QUERO CASA IMOVEIS SOLUCOES IMOBILIARIAS LTDA
QUERO CASA IMOVEIS SOLUCOES IMOBILIARIAS LTDA
Telefones para Contato

Apartamento com 2 quartos para Locação, Vila Rio de Janeiro - Guarulhos

Descrição do Imóvel

Seu novo lar te espera!
Apartamento Residencial para Locação
2 Dormitorios, sala, cozinha, banheiro, 1 Vaga de Garagem, cozinha Planejada.
Localizado na rua Avenida Salgado Filho, número , no charmoso bairro Vila Rio de Janeiro, em Guarulhos, São Paulo, este apartamento desocupado é a oportunidade que você esperava para viver com conforto e praticidade.
Com
quartos espaçosos,
banheiro, e
vaga de garagem, este imóvel oferece tudo o que você precisa para viver bem. Além disso, conta com área de serviço, cozinha equipada e armários na cozinha, proporcionando praticidade e organização no dia a dia.
O condomínio oferece segurança e tranquilidade, com interfone para sua comodidade.
Condições Especiais: Seguro Fiança 12 parcelas de R$ 120,00 garantindo a tranquilidade que você merece.
Não perca a chance de viver em um imóvel que atende a todas as suas necessidades. Agende uma visita e garanta seu novo lar!
Entre em contato agora mesmo e não deixe essa oportunidade escapar. Seu novo lar te espera!

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-12 11:16:00
R$ 1.350,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Seguro Fiança
Valor do Condominio R$ 237,50
R$ 1.587,50 Pacote Locação (mensal)

Características do Imóvel

Referência: 854 (78777) 1695733
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Usado
Quarto(s:) 2
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 1
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 45.00 m²
Área Privada: 45.00 m²
Área Útil: 45.00 m²
Última atualização do imóvel: 12/05/2026 11:17:53

Medidas do Imóvel

Área Total: 45.00 m²
Área Privada: 45.00 m²
Área Útil: 45.00 m²

Outras Opções para Você!
Listando de 1 até 10, em 649